Миссия Всемирного банка посетила СИЗ «Ангрен»

05.10.2016

5 октября 2016 года миссия Всемирного банка во главе с г-жой Афра Аль-Ахмади (старший специалист по социальной защите) и
г-ном Робертом Вробелем (старший специалист по социальному развитию), находящимися в Республике Узбекистан в рамках проекта расширения рабочих мест и улучшения навыков в контексте современной экономики, посетила СИЗ «Ангрен».

В ходе встречи руководства Дирекции СИЗ «Ангрен» и членов делегации Всемирного банка были обсуждены вопросы занятости местного населения с учетом создания и функционирования новых предприятий на территории специальной индустриальной зоны «Ангрен».

В свою очередь со стороны Дирекции СИЗ «Ангрен» гостям предоставлена информация о деятельности предприятий на территории СИЗ, созданных благоприятных условиях для инвесторов и перспектив дальнейшего развития СИЗ «Ангрен».

В ходе встречи представители Всемирного банка получили ответы на свои вопросы, касательно проводимой кадровой политике и повышении квалификации на предприятиях специальной индустриальной зоны и их взаимодействии с высшими и средне-специальными учебными заведениями.


Back to list